Новости

Выставка архитектуры и дизайна АРХ МОСКВА

В этом году Албес выступает партнером архитектурного бюро Blank Architects на XXVII выставке архитектуры и дизайна АРХ МОСКВА. Концепция стенда – идея чистого пространства для вдохновения, созвучная названию и концепции бюро.

Проектировщикам удалось реализовать замысел архитекторов - инсталляцию Blank (Бланк). Чистый лист - символ пространства, в котором есть место для безграничного вдохновения, пространства, где рождаются новые концепции и смыслы. Форма павильона, похожая на свернутый лист и одновременно на чертеж архитектора – это место для исключительной работы мысли человека и знак того, что наши возможности и креативность ограничиваются только форматом листа. Проектная разработка

Объект состоит из одиннадцати сборочных сегментов из алюминия, которые соединены между собой болтовым соединением и облицована сеткой гофрированной из стали. Габарит инсталляции 4003х4690мм. Каждый сегмент состоит из 5 ярусов сварных профилей объединенных стоечными профилями П-образной формы. Каждый ярус объединен со стоечным профилем путем сварки. Ярус сегмента состоит из пластин которые свариваются в Н-образный профиль по эпилептической кривой. Для облегчения сварки и сопряжения деталей, на каждой детали выполнены позиционные шипы.
 
Приглашаем всех посетить нашу выставку по адресу:
Гостиный двор, Ильинка, 4 Номер стенда бюро Blank Architects - С-1.

WhatsApp Image 2022-06-08 at 11.45.13.jpeg

WhatsApp Image 2022-06-08 at 11.38.45 (2).jpeg

WhatsApp Image 2022-06-08 at 11.40.47.jpeg

Без имени-2.jpg


Подписаться
Подписавшись на нашу рассылку, Вы всегда будете в курсе всей новой информации.