Новости

ЖК Серебряный фонтан

Жилой комплекс бизнес-класса «Серебряный фонтан» построен в историческом Алексеевском районе Москвы. Комплекс возведен среди памятников архитектуры XIX века, центр всей композиции - отреставрированный старинный фонтан, установленный посреди вековой липовой аллеи.

Проект архитектурного бюро SPEECH под руководством архитектора с международным именем Сергея Чобана, призван продемонстрировать, как абсолютно современные дома способны превзойти признанные исторические памятники в части эстетики и проработки деталей. Для каждой секции комплекса разработан собственный неповторимый рисунок фасада, отсылающий как к классической краснокирпичной московской архитектуре XVII-XIX веков, так и к древнерусскому декору.
Многочисленные детали придают каждому дому глубокую индивидуальность. Вместе с тем, единство материалов и расцветок позволяет создать единый ансамбль.

Входные группы обозначат высокие торжественные порталы. Тамбуры оформлены фасадной рейкой F50/30 черного цвета.

Потолки в холлах выходов к подземной парковке оформлены системой Грильято в белом цвете.
Потолочное пространство в частном детском садике «Согласие», расположившегося в на территории комплекса, оформлены белыми рейками A50S, марка A38/S и белой Грильятой в бытовых помещениях.

На этажах двухуровневый белый потолок в классическом стиле. Центральные зоны - коридорные панели типа ПК.

Больше фотографий в нашем портфолио.

IMG_9211.jpg

IMG_9272.jpg


Подписаться
Подписавшись на нашу рассылку, Вы всегда будете в курсе всей новой информации.