Новости

Представляем новый объект в городе Краснодар

Продукция Албес широко используется в медицинских учреждениях по всей России. Это решение легко понять – все наши строительные материалы проходят многоуровневый контроль качества на каждом этапе производства, а также отвечают экологичным стандартам международного уровня. Поэтому их так часто применяют в медицинских учреждениях, где ослабленный организм человека нуждается в максимально благоприятной среде.

К числу объектов медицинского направления относится и TS Клиника в Краснодаре. TS происходит от английского “theraphy and surgery”, то есть это многопрофильная клиника с круглосуточным стационаром и реанимацией.

Для этого объекта был использован потолок на подвесной системе Албес. Каркас создает эффект парящего потолка. Простой потолок в таком обрамлении оригинально дополняет интерьер. Официальный партнёр по поставке продукции компании ВИСТ . Благодаря уникальной системе защелкивающихся замковых соединений «CLICK», это простое в монтаже решение применимое к практически любому помещению.

Помимо этого, подвесная система T-15 Албес Струна имеет повышенную несущую способность и высокую коррозионную стойкость, а также имеет возможность размещения дополнительного светодиодного освещения и вспомогательных элементов в видимой части профиля.

Подробнее о проекте и больше фотографий можно посмотреть на его странице в разделе «Портфолио».


Подписаться
Подписавшись на нашу рассылку, Вы всегда будете в курсе всей новой информации.