Новости

Потолочные панели PERFATENTM теперь в прайс-листе Албес!

01 октября 2020 г.

Одно из востребованных решений на рынке и в коллекции PERFATENTM потолочное решение на скрытой подвесной системе НООК ON. Простая, надёжная конструкция потолка позволяет реализовывать на её основе разнообразные технические решения – от типового потолка до панелей других размеров и смелых дизайнерских решений. 

Потолочная система имеет несколько специализированных подвидов, применяемых в зависимости от специфики функциональной или эстетической задачи: коридорные, потолки-фрагменты, сейсмостойкие потолки.

Преимущества системы HOOK ON

  • Система допускает установку панелей произвольных размеров, что делает возможным комбинирование панелей различных габаритов 
  • Разработанная система крепления с использованием коннектора и профиля 60х27 увеличивает скорость монтажа, за счет уменьшения количества выполняемых операций, увеличивает жесткость подсистемы, уменьшает вес потолка и позволяет интегрировать в подсистему другие типы потолка. Система крепления позволяет проникать в запотолочное пространство, демонтируя при этом только одну панель.
  • Подвесная система может быть смонтирована с использованием двух вариантов подвеса: анкерный подвес - для стандартных панелей и нониус подвес, в случае, когда необходимо обеспечить более высокую несущую способность  потолочной системы. Для изготовления элементов подсистемы используется высококачественная холоднокатаная оцинкованная сталь отечественного и зарубежного производства.  
  • Панели могут быть изготовлены с различными декоративными покрытиями: полимерным напылением, зеркальным металлизированным слоем, матовой или глянцевой покраской. Их поверхность может быть перфорированной (как из стандартного набора вариантов, так и художественная перфорация по проекту Клиента) и гладкой с возможностью нанесения рисунка методом UF-печати, сублимации (любое изображение по проекту заказчика). 
  • Использование различных типов панелей выполненных из просечно-вытяжной сетки или с перфорацией в сочетании со специальной акустической подложкой и матом увеличивают коэффициент звукопоглощения и создают благоприятную акустическую среду в помещении.
Кому нужен полный каталог решений и систем PERFATENTM скачайте здесь :
Ну и ждем ваши проекты. Нам есть, что предложить.



Подписаться
Подписавшись на нашу рассылку, Вы всегда будете в курсе всей новой информации.