Новости

Новый реализованный объект в Санкт-Петербурге

Новый реализованный объект: ЖК Легенда героев.

Спешим рассказать о еще одном крупном проекте, где использовалась продукция РПО Албес. Это ЖК Легенда Героев в Санкт-Петербурге.

ЖК расположился в сердце «Балтийской жемчужины» – одном из самых современных районов Петербурга. Он состоит из четырех корпусов. Высотность – 21 этаж. В Жилом комплексе 3 закрытых двора, 7 детских площадок, 2 подземных паркинга. С окон открывается вид на Финский залив и Дудергофский канал. Ландшафтный дизайн выполнен в стиле североевропейских парков. Благоустройство двора придает жилому комплексу уютный, харизматичный вид.

А теперь перейдем к интерьеру корпусов ЖК. Дизайнеры использовали продукцию Албес в холлах, чтобы продолжить гармоничный архитектурный образ. Для потолков использовалась рейка кубоообразного дизайна производства Албес в черном и белом исполнении.

Это не просто дизайнерское решение – кубообразный дизайн имеет и функциональные преимущества. Среди всего стоит отметить возможность легко добраться до коммуникаций в случае необходимости. Достаточно демонтировать несколько панелей и устранить проблему, а затем поставить их на место.

Понравился дизайн? Больше интересных кейсов вы найдете в нашем портфолио.

Подробнее о проекте и больше фотографий можно посмотреть на его странице в разделе «Портфолио».


Подписаться
Подписавшись на нашу рассылку, Вы всегда будете в курсе всей новой информации.