Новости

Компания Албес традиционно принимает участие в AlumForum.

Компания Албес традиционно принимает участие в AlumForum. В этом году предприятие представляли заместитель генерального директора Сергей Забегаев и диджитал-директор Вера Синельщикова.

На форуме обсудили BIM-технологии, и то, как они могут упростить и ускорить администрирование и введение в эксплуатацию объектов. В ходе 3 сессий с участием Албес были затронуты важные темы:

  1. Современное проектирование объектов и цифровую трансформацию. Активное внедрение BIM-технологий – эта шаг к развитию и более эффективному планированию, проектированию и строительству.
  2. Метрополитен. Архитектурный образ новых станций. На сессии обсудили влияние BIM-моделирования на существующие технологии, качество архитектуры и ее восприятие. А также затронули тему ухода от однотипных станций. Также говорили о применении современных материалов на основе алюминия для придания индивидуальности станциям метро.
  3. Аэропорты будущего. Албес неоднократно участвовала в ремонтных работах терминалов аэропортов всероссийского значения. Обмен опытом с иностранными коллегами, а также внедрение «Зеленых» стандартов при проектировании, строительстве и реконструкции объектов поможет поменять подход ко всем этапам работ.

Также на AlumForum 2021 обсудили стоимость внедрения BIM-технологий и перспективу использования искусственного интеллекта для разработки проектов новых объектов и реконструкции старых.

Какая из тем интересует вас больше всего? Постараемся рассказать побольше в ближайшее время.

#alumforum #albes #албес
https://www.instagram.com/p/CUerBThK5PQ/?utm_medium=share_sheet




Подписаться
Подписавшись на нашу рассылку, Вы всегда будете в курсе всей новой информации.