Новости

Албес в московском метро

Компания Албес была задействована во многих амбиционных проектах, но сотрудничество с московским метро стоит для нас на особом месте. И это не просто слова, годами мы сотрудничаем с Союзом архитекторов России, ведущими архитектурными бюро и проектными институтами страны.

Для строительства станций московского метрополитена компания Албес произвела многослойные панели из сотового, сатинированного и анодированного алюминия, шлифованной нержавеющей стали. Данные панели использовались для отделки стен и потолков. Материал были изготовлен из уникального сырья, которое может принимать текстуру дерева патины и меди. Такой эффект достигается путем помещения продукта в собственную высокотехнологичную покрасочную камеру, где происходит сублимация.

На станциях московского метро совместно с архитекторами были выполнены конструктивные решения с применением многослойных панелей, стеновых и фасадных облицовок, подвесных потолков. Высококачественный состав панелей обеспечивает структурную прочность, коррозионную стойкость, пожаробезопасность и увеличивает срок эксплуатации.

В общей сложности мы приложили руку к созданию более 35 станций метро, часть которых продемонстрирована в этом проекте. Речь идет не только о поставке стройматериалов, но и о консультациях специалистов, разработке инновационных решений, проектировании и авторском надзоре. Мы располагает собственным арихтектурно-проектным отделом, что позволяет эффективно решать поставленные задачи в рамках такого ответственного проекта.

Для нас большая радость иметь возможность на деле показать уровень качества, который доступен в России, и путем выверенных решений ежедневно обеспечивать комфорт передвижения для тысяч людей.

Подробнее о наших решениях для московского метро вы можете узнать из книги «Албес в московском метро». Для ознакомления переходите по ссылке.

Снимок экрана (166).png


Подписаться
Подписавшись на нашу рассылку, Вы всегда будете в курсе всей новой информации.