Новости

2 и 3 декабря Албес принимает участие во II Международной конференции и выставке «Будущие пассажирские терминалы»


2 и 3 декабря Албес принимает участие во II Международной конференции и выставке «Будущие пассажирские терминалы».

Организатор мероприятия – Центр стратегических разработок на транспорте (ЦСРТ). Это объединение исследовательских и консалтинговых групп, которое специализируется на инновационном и стратегическом транспортном планировании. 

На конференции будут обсуждаться тренды, инновации, практический опыт в проектировании, строительстве, реконструкции и эксплуатации пассажирских терминалов в аэропортах. Компании Албес есть чем поделиться с коллегами. 

В конференции примут участие более 150 человек с 80 актуальными темами. Мероприятие предусматривает 9 часов активного общения между участниками и дополнительную конференцию на тему «Проектирования, строительства и эксплуатации аэропортов – 2021», на которой 3 декабря представители Албес выступят с докладом на тему «Реализованные проекты аэропортов и современные решения».

Продукция для внутренней и внешней отделки РПО Албес соответствует современным требованиям, а значит, находит применение на самых сложных объектах. Участие в конференции позволит поделиться опытом и найти новые источники вдохновения для совершенствования продукции.

Будем рады видеть наших коллег и клиентов!


Подписаться
Подписавшись на нашу рассылку, Вы всегда будете в курсе всей новой информации.